Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Spot/Gold Thioglucose, 2008, signiert Damien Hirst, Farbserigraphie auf Blattgold auf Velin, Ex. 14/45, Motivmass 56 x 76,3 cm, Blattmass 75,5 x 95 cm, Hrsg. Other Criteria London (Trockenstempel), gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |