Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten, 1958 geb.) Ohne Titel, 7 Holzschnitte in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Heimo Zobernig 1995, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, unter Glas, (7), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Heimo Zobernig *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |