Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, 6 Lithografien in Farbe, jeweils beidseitig bedruckt, rückseitig handsigniert, datiert Zi 95, Nr. 25 von 30 nummerierten Abzügen, 65,5 x 50 cm, Trockenstempel, unter Glas, (6), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 2.336,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Otto Zitko *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)