Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1152

Sandro Chia *

Sandro Chia * - Zeitgenössische Kunst - Teil II

(Florenz 1946 geb.) Cannone, signiert, datiert Sandro Chia 1982, Mischtechnik auf Papier, 60 x 46 cm, gerahmt, (PP)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz: Privatsammlung, Belgien

Ausstellung: Flemale, La Châtaigneraie, Arte Italiana, 15. September - 17. November 1996, Ausst.-Kat. unpaginiert

Publiziert in: White Night, September 97, Seite 7

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Sandro Chia *

Fotozertifikat des Künstlers

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst - Teil II
Datum: 28.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2013