Lot Nr. 1147

Tano Festa *

Tano Festa * - Zeitgenössische Kunst - Teil II

(Rom 1938–1987) Finestra, rückseitig signiert, datiert Festa 85, Öl auf Holz, 100 x 156 x 10 cm, (PP)

Provenienz: Privatsammlung, Italien
Dorotheum 30. 5. 2006, Lot 81
Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Tano Festa *

Dorotheum 30. 5. 2006, Lot 81
Privatsammlung, Österreich

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst - Teil II
Datum: 28.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2013