Lot Nr. 1090

Bernard Aubertin *

Bernard Aubertin * - Zeitgenössische Kunst - Teil II

(Fontenay aux Roses 1934 geb.) Tableau clous, signiert, datiert Bernard Aubertin 1970, Nägel auf Holzpaneel, rot bemalt, 50 x 50 cm, gerahmt, (PP)

Fotozertifikat des Künstlers

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

EUR 24.700,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Bernard Aubertin *

Fotozertifikat des Künstlers

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst - Teil II
Datum: 28.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2013