Lot Nr. 1079 #

Erwin Bohatsch *

Erwin Bohatsch * - Zeitgenössische Kunst - Teil II

(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, 1998, auf der Rückseite am Keilrahmen Beschriftung: Bohatsch, Kunsthaus, Öl auf Leinwand, 100 x 135 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:Aus einer österreichischen Sammlung

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

EUR 7.788,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Erwin Bohatsch *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst - Teil II
Datum: 28.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2013