Lot Nr. 1072

Herbert Brandl *

Herbert Brandl * - Zeitgenössische Kunst - Teil II

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert HB, Öl auf Leinwand, auf Keilrahmen, Durchmesser 33 cm, (K)

Provenienz: Privatbesitz, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Herbert Brandl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst - Teil II
Datum: 28.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2013