Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1062

Padhi Frieberger *

(Wien 1929 geb.) „Unkraut verdirbt nicht“, C-Print, auf der Rückseite mit blauem Filzstift signiert PADHI und mit PADH FOTO bezeichnet, 20 x 20 cm, (EK)

Abgebildet in: Ohne Künstler keine Kunst, MAK, Hg. Peter Noever, 2007, Abb. 74

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Padhi Frieberger *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst - Teil II
Datum: 28.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2013