Lot Nr. 1055

Oliver Boberg *

Oliver Boberg * - Zeitgenössische Kunst - Teil II

(Herten, Deutschland 1965 geb.) “Gebäudeecke”, 1999, C-Print auf beschichteter Pressplatte, auf der Rückseite mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 2/5 + 2, 68,5 x 89,5 (95 x 1126 cm), gerahmt, (EK)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Oliver Boberg *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst - Teil II
Datum: 28.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2013