Lot Nr. 1027

Toni Costa *

Toni Costa * - Zeitgenössische Kunst - Teil II

(Padua 1935–2013) “Dinamica visuale”, rückseitig betitelt, signiert, datiert Toni Costa, 1964, PVC, Holzpaneel, 20 x 20 cm, Diagonal 31 x 31 cm, gerahmt, (PP)

Fotozertifikat des Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

28.11.2013 - 14:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Toni Costa *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst - Teil II
Datum: 28.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2013