Toni Costa *
(Padua 1935–2013) “Dinamica visuale”, rückseitig betitelt, signiert, datiert Toni Costa, 1964, PVC, Holzpaneel, 20 x 20 cm, Diagonal 31 x 31 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat des Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Toni Costa *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |