Budapester Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, rand mit plastischem Blütendekor, 34 x 16,5 cm, Gewicht 390 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Budapester Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |
- Alle Welt
- St. Stephans - Orden,