Stefano della Bella
(Florenz 1610-1664) Diana als Jägerin mit einem Hund, Landschaft mit einer Satyrfamilie (Tondo), zwei Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet S. D. Bella bzw. Bella Inv. e fec., jeweils am Oberrand leicht auf Untlerlage fixiert, gebräunt, o. Passep., o. R.,(2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Stefano della Bella
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |