Künstler 19. Jahrhundert
Alte Webe mit Staffage, Öl auf Leinwand, 33 x 42 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |
- Franz Wiesenthal
- 2004 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 95 Wine Enthusiast-Punkte, Magnum
- Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct