Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

A. Kerschbaumer, Österreich um 1900

A. Kerschbaumer, Österreich um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Stilleben mit Weintrauben, signiert A. Kerschbaumer, Aquarell auf Karton, 25 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.10. - 21.10.2013