165 Singles
verschiedenste Musikrichtungen, z. B. Pop/ Rock/Schlager darunter Phil Collins, Nena, Udo Lindenberg, Barbara Streisand, Sailor, Reinhard Fendrich inkl. 137 Single Hüllen z. B. von Elvis Presley, Gebrauchsspuren, Hüllen tlw. stärker beschädigt
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
13.11.2013 - 14:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
165 Singles
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 13.11.2013 |