Braun Receiver Regie 308
1973, UKW/KW/MW/LW, eine Knopfabdeckung und Abdeckhaube fehlen, inkl. Boxenpaar Braun Type L308 Nr.02 Anschlussleitungen verkürzt, Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: D. Rams
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
13.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Braun Receiver Regie 308
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 13.11.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Diamantring
- Ring mit behandeltem Topas ca. 32 ct
- Stehende elegante Dame mit groém Hut und langen Handschuhen
- KKW "Skoda Octavia Combi 1.6 Ambition TDI 4x4 Greentec",
- Josef Hoffmann, sechs Rotweingläser und fünf Weißweingläser aus dem Service "Patrician", Entwurf: 1917, Ausführung: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien