Lot Nr. 214

Braun Receiver Regie 308

Braun Receiver Regie 308 - Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik

1973, UKW/KW/MW/LW, eine Knopfabdeckung und Abdeckhaube fehlen, inkl. Boxenpaar Braun Type L308 Nr.02 Anschlussleitungen verkürzt, Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: D. Rams

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

13.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Braun Receiver Regie 308

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik
Datum: 13.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.10. - 13.11.2013