Lot Nr. 182

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik

(Figueras 1904-1989) "Die Geliebte ist schön" Lithographie in Farbe, drucksigniert "Dali" Prägestempel Dali Edition Levien & Levine, Nr. 1257/2000, gerahmt, verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.11.2013 - 14:00

EUR 225,-
Rufpreis:

Salvador Dali *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik
Datum: 13.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.10. - 13.11.2013