James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Are you ready, for some Football" Lithographie in Farbe 1992, druckdatiert und betitelt, 21,5 x 23 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
James Rizzi
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 13.11.2013 |