Wilhelm Steuerwald
(Quedlingburg 1815-1871) Torbogen mit Blick auf eine Burg, Öl auf Leinen monogrammiert "WST" 1865, 40 x 46 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Wilhelm Steuerwald
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 13.11.2013 |