Tänzerin
Keramik, färbig staffiert, 1. Hälfte 20. Jh. gemarkt Keramos Wien, Nr. 2030, Höhe 39 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Tänzerin
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 13.11.2013 |
- Cristoforo Munari
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I mit Militaria - AK etc.,
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert