Fußbecher
Glas, farblos, facettierte Wandung mit bunt gemalten Blüten und Weinlaubdekor, Goldrand, Aufschrift "Emlekül" Höhe 14 cm. Böhmen Mitte 19. Jh. Sockel bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Fußbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 13.11.2013 |