Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Prunkvolle Historismus Jardiniere

Prunkvolle Historismus Jardiniere - Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik

Silber teilweise profilierter und durchbrochen gearbeiteter Dekor, 2 Handhaben in Form von Engeln, 478,3 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, Glaseinsatz mit ornamental geschliffenem und mattiertem Dekor, dieser unpassend. Bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.11.2013 - 14:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik
Datum: 13.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.10. - 13.11.2013