Prunkvoller Henkelkorb
Silber, 13 lötig, mit Blüten und Ranken getriebene, durchbrochen gearbeitete Wandung, 234 g Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Meisterzeichen "HS" Hermann Südfeld
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Prunkvoller Henkelkorb
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 13.11.2013 |