Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Robert Kasimir *

Robert Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1914-2002) Ansicht aus Salzburg und Schloß Belvedere in Wien, Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir 24 und 21 x 19 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.10.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Robert Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2013