Garderobenschrank,
Anfang 20. JH Weichholzkorpus nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert 2 Türen, eine davon verspiegelt, eine Lade, 199 x 128 x 54 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |