Lot Nr. 7004

Helmut Kies *

Helmut Kies * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1933 geb.) Harlekin mit Mädchen, Lithographie in Farbe signiert Helmuth Kies Nr. 33/150 40 x 32 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Helmut Kies *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2013