Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Frohner, Nr. 14/99 29,8 x 19,7 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-