Orientalische Doppeltasche
Flachwebe, ca. 132 x 54 cm Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Orientalische Doppeltasche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |
- 6 Sektflöten, Versace/Medusa,
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- 1. Republik- Nationalkonvent 1792-1795
- Brillantring zus. ca. 2,20 ct