4-teiliges Moccaservice,
Fa. Bruckmann & Söhne, Heilbronn um 1970, Silber gehämmert, Beingriffe und -knäufe, Monogrammgravur RBF, best. aus Moccakännchen(Höhe 17,7 cm), Sahnekännchen, Zuckerdose und ovalem Henkeltablett(Länge 34 cm), alle Teile punziert,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
4-teiliges Moccaservice,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |