Lot Nr. 7905 #

Carl Lafite

Carl Lafite - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1830-1900) Blick auf den Gosau See mit Dachstein, signiert C. Lafite,Öl auf Papier auf Leinwand, 20x 29,3 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Carl Lafite

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 10.10. - 15.10.2013