A. Höbart
(um 1900) "Parthie aus dem Mürzthale Steiermark", signiert A. Höbart, rückseitig betitelt wie oben, Öl auf Leinwand, 42 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.10.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
A. Höbart
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |