Lot Nr. 78

Brillantbrosche KLEEBLATT

Brillantbrosche KLEEBLATT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4,5 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

28.10.2013 - 14:00

Rufpreis:

Brillantbrosche KLEEBLATT

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.10.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.10. - 25.10.2013