Eckkästchen
im Barockstil, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, gewölbte Türe, mit feldförmiger Marketerie geziert, Metallbeschläge, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden, Türe verbogen
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Eckkästchen
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |