Barockes Türschloss
aus Eisen, tlw. durchbrochen gearbeitet, ziseliert, Schlossplatte monogrammiert, datiert, 1 Schlüssel, 1 Drehhaken, Alters- und Gebrauchsspuren, gering angerostet
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Barockes Türschloss
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |