Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Felsige Küstenlandschaft, monogrammiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand, (38)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |