Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Urwelt, signiert, datiert Peter Pongratz 80, Lithografie in Farbe/Probedruck, Steingröße 42 x 57 cm, verglast, gerahmt
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Pongratz *
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |