Lot Nr. 40

Siegfried Schwab *

Siegfried Schwab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rottenmann 1927-2010) Gebirgslandschaft im Ennstal, signiert Si. Schwab, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43,5 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

28.10.2013 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Siegfried Schwab *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.10.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.10. - 25.10.2013