Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blumenstrauß in Vase, signiert Meckel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48,5 x 38,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, (128)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |