Vitalijs Kalvans *
(1909-1965) Alter Hof am Ufer, auf der Rückseite signiert, datiert V. Kalvans 1955, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen, (105)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Vitalijs Kalvans *
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |