Lot Nr. 258

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Herbstauktion in Linz

(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Ikarus", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert IX/XX E. A., Radierung, Blattgröße ca. 60 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013