Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 233

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Herbstauktion in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) 3 Bilder, tlw. betitelt "Mütter und Kind", monogrammiert EF, tlw. datiert (19)86/78, Mischtechnik auf Sperrholz, ca. 57 x 51 cm, 41 x 43 cm und 43 x 41 cm (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013