Lot Nr. 229

Ernst Balluf *

Ernst Balluf * - Herbstauktion in Linz

(Linz 1921-2008) Betitelt "Gastgarten", rechts unten signiert Ernst Balluf, datiert (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen (TH) Ruf 500

Experte: Heinrich Thurnhofer

06.11.2013 - 14:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013