Lot Nr. 225

Richard Pokorny *

Richard Pokorny * - Herbstauktion in Linz

(Wien 1907-1997) "Perchtoldsdorf", rechts unten signiert R. Pokorny, Mischtechnik auf Karton, ca. 38 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Richard Pokorny *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013