Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Paris", rechts unten signiert und datiert Augustiner (19)64, Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |