Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert V Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 59 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1900
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Vilma Eckl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |