Franz Lerch *
(Wien 1895 - 1977 New York) "Seelandschaft", rechts unten signiert F. Lerch, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 63 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz Lerch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |