Erich Dichtl *
(Mährisch-Kronau 1890-1955 Wien) "Auf der Jagd", rechts unten signiert E. Dichtl, Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Erich Dichtl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |