Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Tenno", rechts unten monogrammiert und datiert ES 29. IX.(19)58, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst Schrom *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |