Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1901-1961) "Erotische Darstellung", rechts unten monogrammiert ORS, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 22 cm, Blatt mit kleinen Druckstellen, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 2800
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Otto Rudolf Schatz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |